Рейтинг форумов Forum-top.ru
15.06.2018 Небольшие изменения в системе способностей форума. Появились апгрейды, почитать о которых можно здесь (в конце сообщения), а также уточнены сроки перехода на новую ступень или проявления новых способностей, подробнее в магазине.

11.06.2018 Очередные итоги недели можно прочитать здесь.

30.05.2018 Через пару дней лето, поэтому самое время снять летний дизайн (в логике нам не откажешь!) Надеемся, что не напугали внезапной переменой и мрачностью. Если что, по поводу косяков и пожеланий стучаться в личку к Наруто.

21.05.2018 Новый конкурс по еженедельным вопросам! На участие - две недели, в качестве награды - игровые баллы. Подробнее здесь.

21.05.2018 Новостей за последнюю неделю в традиционной рубрике не будет, итоги по постописцам и эпизоду можно увидеть здесь. Не забываем про квесты, ждем в ближайшее время конкурс!
Убедительная просьба об отсутствиях предупреждать в соответствующей теме, а еще - в ней же маякнуть, если вы вернулись.

14.05.2018 Свежие новости только здесь.

07.05.2018 С новостями и итогами недели можно ознакомиться здесь.

03.05.2018 Стартовал квест #2.01, подробнее здесь.

01.05.2018 Немного запоздавшие новости и итоги недели подоспели, ознакомиться можно здесь.

24.04.2018 Обновляем одежку и надеемся, что на улице погодка будет соответствующей. По поводу всех косяков в дизайне стучитесь Наруто или Ино.

23.04.2018 Очередные новости за предыдущую неделю можно прочитать здесь.

20.04.2018 Игровое время сдвинуто до 26 апреля 2018 года. Не забываем про сюжетные события, а участники квеста - про последствия, сообщенные Гейм Мастером.

20.04.2018 На форуме появилась тема с игровыми новостями, ознакомиться с которой можно здесь.

16.04.2018 Хотите итогов недели? Их есть у нас! Увидеть можно здесь.

09.04.2018 С очередными итогами недели можно ознакомиться здесь.

08.04.2018 Новая акция на важных сюжетных персонажей.

02.04.2018 Подводим итоги недели.

01.04.2018 Голосуем за эпизод недели.

01.04.2018 Мафия - день, обсуждаем, голосуем.

29.03.2018 Внеплановая новостная сводка подоспела, ознакомиться можно здесь.

26.03.2018 Подводим итоги очередной недели.

26.03.2018 Стартовал первый квест. Срок отписи для всех игроков - пять суток.

25.03.2018 Не забудьте вот в этой теме проголосовать за лучший эпизод недели.

19.03.2018 Итоги второй игровой недели можно увидеть здесь.

18.03.2018 Голосуем за лучший эпизод недели в этой теме.

16.03.2018 Для записи открыт первый квест - EVERYTHING BURNS.

14.03.2018 Спешите принять участие в еженедельном челлендже!

11.03.2018 Подводим итоги первой недели. Ознакомиться можно здесь.

03.03.2018 Мы открылись!
NARUTO

Матчасть, сюжет, дизайн

| INO

Сюжет, графика

| MATATABI

Организация, анкеты

| SAKURA

Реклама, партнерство

NARUTO: YOUNG & MENACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: YOUNG & MENACE » PARTNERS » KINGSCROSS

KINGSCROSS

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 057#p49057

DC COMICS
http://i.imgur.com/3xFk7QR.gif
Katie McGrath

Lena Luthor 24
человек, гений, филантроп, мультимиллиардер

Отношения с вашим персонажем
Для Лены, Кара — друг которого у нее никогда не было, член семьи, которого у нее не было до Кары и любовь, в которую она раньше верила с трудом. #supercorp. Лену в Каре подкупило именно то, что она видит в ней не одну из Люторов, а просто Лену. С Карой Лена может быть искренней и может быть собой. И несмотря ни на что, Кара всегда верит в Лену и ее честность, не смотря на то, что говорят и думают другие или даже сама Лена. И как не странно, учитывая секрет Кары, чувство открытости у них взаимное. Скорее именно из-за того, что Кара получает из общения с Леной, Кара и не хочет открывать ей свой секрет. Ей нравится что с Леной она может быть просто Карой, что Лена не воспринимает ее как одного из Супер-компании. Ей нравится, что при общении с Леной она может ненадолго забыть свой долг супергероини. Рядом с Леной, Кара ощущает себя нормальной, более свободной, а такой, на Земле, она себя практически никогда не ощущала. Но эта заявка не от одной меня, еще Лену очень ждут Кларк Кент, он же Супермен и Кон-Эл, который Супербой и по совместительству твой племянник. Отношения с этими ребятами тебе бы выяснить самой, но я уверена, вы сможете подружиться.

Послесловие
Пиши мне в лс, а там можно улететь в телеграм. Пожелания очень простые: любить персонажа, желание играть со всеми нами, в эту криптонскую Санта-Барбару, развивать персонажа (если хочешь костюм, мы его тебе устроим), хочешь телепатию как в комиксах Золотого века? Тоже пожалуйста. Думаю нкто не будет против даже арки Лены-Фонаря. Хоть основа персонажа взята из сериала “Супергерл”, но мы будем только за, если будут какие-то детали из комиксов или твои личные идеи. Да, в игре ты должна будешь учитывать Лекса и скорее всего вам нужно будет подружиться. Я поясню как :3 И, хоть это и разбивает мне сердце, но романтика со мной не обязательна, ты просто приходи.

мой пост

Приземляясь в переулке между домов, Кара одернула куртку и оглянулась. Вокруг никого, а значит можно надевать очки и выходить на улицу с видом, будто она просто сократила путь зайдя в переулок. Ну, это было почти правдой. Она редко себе позволяла летать в гражданской одежде, почти никогда с очками на носу, но она только недавно освободилась по работе, только получила свой заказ в ресторане и очень спешила успеть в обеденное время встретиться с Леной. Поэтому ей казалось, что небольшой полет будет отличным решением нехватки времени.
Закопошившись, она нашла наконец очки и надела их. Быстро осмотрев пакет с едой, еще раз, она убедившись, что ничего на скорости не перевернулось и не помялось, она шагнула на улицу, где с потоком людей перешла ее и попала в Л-Корп. Кара привыкла, что ее без вопросов пропускают сразу наверх, поэтому поздоровавшись она сразу же прошла к лифтам. Сегодня у нее было отличное утро, сегодня она сдала статью и эта статья получит два разворота журнала —  это обязано было сделать этот день хорошим. Это обязано быть причиной для радости.
После смерти Кал-Эла, Кара с удвоенной силой цеплялась за подобные моменты, заставляя себя радоваться любым доступным ей вещам. Ведь, как Кара Дэнверс, она не могла настолько сильно тосковать по простому знакомому Кларку Кенту, жизнь Кары Дэнверс должна проходить в обычном ключе, но сама она не могла поддерживать состояние обыденности, ей необходима была поддержка. Кроме того, после смерти брата, она стала еще хуже переносить одиночество, поэтому, ее мысли быстро устремились к той, кто не знает о другой стороне ее жизни и знает ее лишь как, среднестатистического начинающего репортера, как простого человека и как Кара надеялась — друга. На Земле есть выражение, что радостью нужно делиться. Спустя годы жизни на новой планете, Кара стала понимать, что радость начинает ощущаться или усиливается лишь, когда ты ей делишься с кем-то. Того, как Кара Дэнверс, она спешила поделиться своей радостью с Леной — человеком, что подтолкнул стать репортером и продолжает вдохновлять на репортерские свершения. Каре нравилась земная традиция праздновать что-то разделяя пищу с другими, на Криптоне по большей части болтали, а тут полезное с приятным.
Кара не предупредила, рассчитывая на то, что время обеденное и ей повезет застать Лену в кабинете, тем самым сделав ей сюрприз. Оказавшись у стола Джесс, Кара заговорчески зашептала.
— Здравствуй, Джесс. Мисс Лютор у себя? Свободна? — бодро улыбаясь, она раньше ответа стала снимать с себя куртку, так как уже проверила и перепроверила на месте ли Лена, более того, она прекрасно слышала ее сердцебиение.
Джесс, поздоровавшись в ответ поторопилась сообщить о приходе Кары.
Еще шире улыбнувшись, она перекинула куртку через руку и вошла в кабинет.
Каре нравилось, как лицо Лены менялось, когда Кара заставала ее за работой. Даже дело не в улыбке, а в том как менялся ее взгляд. С такого сконцентрированного и может быть даже тяжелого, на очень теплый и возможно нежный. Хотя, сегодня взгляд Лены был с заметной примесью усталости, оно и не мудрено, в последнее время компания Лены вводила кучу изменений и параллельно запускала столько проектов, что пресса попросту ежедневно печатала заголовки о ней.
Лена, закашлялась и тут Кара поняла, что это не простая усталость — один раз лишившись способностей, она ощутила на себе воздействие местных микробов и подхватила простуду, она знала какое это ужасное состояние. Лена не должна была заболеть, ну как так, она могла защитить ее от всего, кроме этого?
— Эй, привет. Ты как? — сделав шаг навстречу, Кара тревожно нахмурилась.
— Ты же знаешь, что даже Люторам нужно порой отдыхать? — склонив голову чуть в бок, Кара огорченно поджала губы. — Что же, давай ты начнешь с обеда. — по-деловому развернувшись, Кара подошла к белому дивану и кинула на него свою куртку, а на столик поставила пакет с едой.
— Я пришла тебя накормить, — широко улыбнувшись она села на диван и стала доставать все коробочки, расставляя их на столе. — Сытая Лена — сильная Лена, верно? Здесь у меня, сэндвичи с тунцом и курицей и соусами, название которых я не выговорю, но звучали вкусно. Потом, фруктовый салат, пончики и, — на этих словах она все же отрывает взгляд от сервировки и смотрит на Лену улыбаясь довольно, — кофе, тебе черный, я права? Уф, еще горячий. — закончила она перечисление меню, выставив стаканы из подставки.
Конечно он будет горячим, Кара зря что ли проработала столько времени на Кэт, чтоб не уметь подогревать кофе быстро и незаметно? И конечно, за своими коробками, она не заметила стоявшей недопитой чашки на столе Лены, иначе она бы меньше гордилась своим выбором напитка.
Похлопав ладонью по месту рядом с собой, Кара немного поерзала присаживаясь удобнее. Она не хотела сразу кидать в Лену свою “радость”, ведь по уставшему лицу подруги было видно, что ей явно не до того, пожалуй она просто попробует хоть как-то ее поддержать.

0

32

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 584#p70584

DC & GOTHAM
https://78.media.tumblr.com/9b86cecf999500bbee98615663944ab3/tumblr_odpy9dilQP1qkt655o4_r1_500.gif
Jeremy Irons – предпочтительно, Sean Pertwee – дополнительно, остальное обсуждаемо

Alfred Pennyworth 60+
человек, бывший военный, дворецкий семьи Уэйн и боженька сарказма

Проще представить историю Бэтмена без всех Робинов разом, чем без Альфреда, но я все равно расскажу, насколько этот человек важен для меня.
Брюс жив, потому что в его жизни был Альфред. Тот, кто в самые тяжелые моменты его жизни заставлял не то, что «идти дальше» – на редкость патетичное выражение, но банально есть. Кто научил быть мужчиной с чувством собственного достоинства и хорошим человеком в те сложные времена, когда образ Томаса Уэйна подвергался жесточайшему сомнению.
И, пусть это никогда особо не произносилось вслух из уважения к покойной чете Уэйн, стал Брюсу отцом.

И да, я практически цитирую Готэм. Только за эти отношения сериал можно любить вечно.

https://78.media.tumblr.com/407c60675c4151a9285d3e2117502ee0/tumblr_p67pxwRkbI1v08u1wo1_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/22d248c6cfd04439d3b7f3d371a33621/tumblr_p67pxwRkbI1v08u1wo2_400.gif
https://78.media.tumblr.com/7d7d87fb27576ab3bac73e8d35fac2f0/tumblr_p67pxwRkbI1v08u1wo3_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/d7fb7f1172b01e4b20d4c39e40e918c1/tumblr_p67pxwRkbI1v08u1wo4_400.gif
https://78.media.tumblr.com/ced808cca0306c391e3e056e4632752d/tumblr_p67pxwRkbI1v08u1wo5_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/fdf3862df79fa5c1a3fee735df51d224/tumblr_p67pxwRkbI1v08u1wo7_400.gif

Поскольку на каждом кроссовере создается свой уникальный набор из комиксов, фильмов и личных домыслов, я сразу расскажу то основное, что учтено в истории Бэтмена.
► Некоторые моменты сериала Готэм, в основном именно ради взаимоотношений Брюса и Альфреда.
► Первые два фильма трилогии Кристофера Ноллана.
► Фильмы расширенной вселенной DC, с некоторыми оговорками. Например, наш Лекс Лютор взрослый серьезный дяденька, а не гениальный хипстер, стравливающий Бэтмена с Суперменом как бойцовских петухов.
► И, поскольку состав семьи у нас периодически меняется, опишу тех, кто есть на проекте сейчас. Джейсон воскрес и с переменным успехом вливается в семью (тут я пытаюсь быть оптимистом), Тим учится, въезжает в дела Уэйн Энтерпрайзис и подрабатывает Робином (зря я его, что ли, официально усыновлял). А есть еще чудесная Док Томпсон, с которой я вас в подростковом возрасте нежно шиперил. Да, Альфред, доставать вопросами про личную жизнь я научился именно у тебя.

На данный момент Альфред не просто дворецкий Уэйнов, но техник и координатор Бэтмена, а так же занимает какой-то немалый пост в службе безопасности Уэйн Энтерпрайзис (последнее могло случиться после смерти Люциуса Фокса, в конце концов, все мы давно не мальчики), и помогает в создании только зарождающейся Лиги Справедливости.

Послесловие
Связь традиционно: гостевая, ЛС или фандомная флудилка (Альфреда действительно жду не только я), при необходимости – мессенджеры.
Вы вольны раскрывать историю Альфреда как вам будет угодно, главное любите этого персонажа и не забывайте о здравом смысле. И я, и остальная бэт-семейка окажем посильную помощь на любом этапе этого самого развития. Так же действительно рекомендую соединить оба фандома, это самое логичное решение.

мой пост

У Дианы были свои дела. Собственно, они всегда у нее были, как и у любой реализовавшейся половозрелой особи homo sapiens, независимо от пола. Но каждый раз, когда она оставалась на ужин, а еще лучше – на завтрак, старина Альфред за ее спиной делал странное выражение лица и шептал «Оставайтесь у нас навсегда!». Кажется, изображал какого-то  персонажа,  но в случае с Брюсом отсылка была потрачена впустую. Ее вполне мог бы оценить кто-то другой, но Дик жил своей вроде как взрослой жизнью, Тим перебрался в Метрополис, а Джейсон был мертв.
Когда дела Дианы требовали ее отъезда из города, в жизни Уэйна все становилось слишком «по-готэмски». Не то, чтобы это напрягало мужчину, он не первый год жил в этом ритме, но разница становилась ощутимей с каждым разом. Он мог бы списать все на холодный ветер с залива, заставлявший прочих людей ежиться, короткими перебежками добираясь от машин на парковке до здания Уэйн Энтерпрайзис, но это было как-то совсем малодушно после сна на льду или многочасовых зимних дежурств. Управляться же с холодными мыслями было на порядок сложнее, чем физиологическими потребностями организма. Поэтому, по большому счету, Брюс с ними и не справлялся. Они были рациональными, основанными на проверенных статистических данных, практически безупречными.
Мир оплакивал Супермена – павшего Бога, ушедшего героя. Хит сезона: инопланетный Иисус, распятый над проливом между Готэмом и Метрополисом. Если бы это не было правдой, такой пиар-ход стоило бы придумать, чтобы городам антагонистам не приходилось выдирать друг у друга право считаться местом смерти Супермена. Брюс Уэйн холодно и криво, на одну сторону породистого лица, улыбался. Так могла бы скалиться сытая акула или человек, который оказался прав в самых худших своих предположениях и был этим доволен, но не рад.
Мир вполне себе справлялся без вмешательства криптонца. Да, конечно, спасение котят вернулось к службе отлова бездомных животных и молоденьким патрульным, которым более ответственных занятий все равно не поручали. Прочим спасательным службам пришлось поднять задницы и вспомнить, каково это – справляться собственными силами. Но ничего, и вспоминали, и справлялись. И слова Томаса Джефферсона о том, что дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, своей актуальности за несколько веков не потеряли. На благодатной почве, окропленной жертвенной кровью мертвого героя, поднимало голову человеческое сострадание и стремление быть хоть немного, но лучше себя же самого. Брюс знал, о чем говорил, он уже видел такое. Да что там «знал»! В прошлый раз он и был инициатором того, чтобы уложить Двуликого Харви Дента на ложе падшего борца с мировой несправедливостью. Тем и хороши мертвые: они не сходят с ума, не захватывают заложников и не разрушают город, убивая сотни людей просто походя. Словом идеальные символы с лозунгом «Он умер за наши грехи!».  При грамотной подаче, на легенде об искупительной жертве можно ехать и ехать. Христианству с их парнем из Назарета это удавалось почти две тысячи лет, пусть и с переменным успехом. Дента хватило года на три, хотя его и поминали на торжественных полицейских собраниях время от времени. Интересно, насколько хватит Супермена?

Все было даже как-то слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Брюс понимает это, в третий раз видя кого-то в толпе. В Готэме вполне себе день, никакого красного плаща и синих кальсон в небе. Не то, чтобы облачаясь в костюм летучей мыши, Бэтмен имел право на сарказм, но личный портной Брюса Уэйна и привычка к хорошим костюмам к этому буквально подталкивали. Дурацких роговых очков и клетчатых рубашек «привет, я фермер из Канзаса» тоже на горизонте не наблюдается. Тут бы порадоваться, что личность Кал Эла так и осталось секретной, футболки с принтами под криптонца пережить еще можно, но от волны подражателей в фланели чувство прекрасного Уэйна могло бы окончательно вздернуться. Просто лицо в толпе, совершенно среднестатистическое, но инстинкты заставляют обернуться и высматривать этого кого-то. Это потом придется выжимать из памяти размытую картинку кого-то черноволосого, в черной одежде, но первыми всегда шли инстинкты: любовно выращенные, доведенные практически до паранойи и спасавшие жизнь сотни, если не тысячи раз. Сталкер, агент очередной государственной конторы со звучной аббревиатурой вместо названия, очередной недовольный деятельностью Уэйн Энтерпрайзис и собирающийся подложить бомбу под машину ее владельца. Ну, или один из членов Лиги Теней, заглянувший то ли устроить очередной Апокалипсис – как это, полгода без глобальных разрушений, то ли просто поржать. Уэйн бы тоже посмеялся, если бы инстинкты не выкручивали хребет опасностью на самой границе восприятия.
Нет, не с его образом жизни было верить в совпадения.
Оказавшись в относительной безопасности здания, мужчина поморщился, словно от зубной боли и потер переносицу. Хорошее такое словосочетание «относительная безопасность», но Брюс научился жить и с ним, и с пониманием того, что безопасности абсолютной нет в принципе. Есть лишь опасности, с которыми ты справиться можешь – объем приложенных усилий варьируется, либо то, что тебя убивает. Неизбежный конец для любого, если кто-то был не в курсе.
Инстинкты шипели, матерились и уверяли, что кто-то открыл на него охоту. Хорошо бы просто на Брюса Уэйна и в дело влезла какая-то антимонопольная или налоговая служба, это было бы наименьшей проблемой. Хуже, если на Бэтмена, добираясь до другой его жизни, нагло демонстрируя, что никакой тайны личности для них не существует в принципе. Да, именно это заставило Брюса подумать о Лиге, это их тактика – дать жертве полностью осознать свою уязвимость, прочувствовать страх.
Вот только ни Брюс Уэйн, ни Бэтмен жертвами не были.
И никто из них не боялся за себя.

0

33

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 387#p74387

TANYA GROTTER
https://78.media.tumblr.com/fb70e702b5a328503f553fe34df406f6/tumblr_inline_p7ea1pgQYG1rifr4k_540.gif https://78.media.tumblr.com/452fbfda6c4978892435d81023179946/tumblr_inline_p7ea1nLpUY1rifr4k_540.gif
Jessica Chastain

Medusiya Gorgonova 35*
светлая ведьма, бессмертная, доцент кафедры нежитеведения и заместитель директора

Итак, господа, я вам завидую. Впереди у вас целый учебный год. Отличный шанс привести пустую голову в полупустое состояние.
Медузии хочется подражать. Она не может вызывать никаких отрицательных чувств, кроме зависти. Медузия Зевсовна красивая, сильная, властная, гордая, но вместе с тем переживающая, в чем-то мягкая. Преданная до смерти. Да, она бывает нетерпима, раздражительна и пристрастна. Но одного у нее не отнять: она отлично знает свой предмет и умеет отточить магические навыки учеников до автоматизма. Помимо этого Медузия всегда предпочитает говорить точно, кратко и по делу, ненавидит пустой треп и лишние фразы. Она строгая, но справедливая. Ее предмет или знаешь на отлично, или ты уже мертв. Обаятельна, обворожительна, опасна - с ней шутки плохи. Старается держать дистанцию и особо не привязываться к ученикам - сказывается бессмертие.

Послесловие
Я в восторге от Медузии, пожалуйста, любите ее. Вот вам статья с википедии, если вы что-то забыли или вам лениво перечитывать - http://ru.grotter-buslaev.wikia.com/wik … _Горгонова - но я очень требую личную связь, чтобы понять, какой вы видите Медузию. Не бойтесь меня, я очень славная, хотя Глеб говорит, что я тиран... Но он некромаг, им веры нет хдд
А вообще у вас огромный простор - очевидно, что Медузия является прототипом той самой Медузы Горгоны, но при этом она... прокачанная, будем использовать молодежный слэнг - она избавилась от дефектов внешности, осталась живой, но сохранила способность обращать неверных в камень уже по желанию или в случае крайней ярости, а также наличие змей в волосах [сидят у меня в голове милые хэдканоны касательно отношения Меди и ее змеек хд], которые прикидываются буйными рыжими волосами в свободное время.
Едем дальше, у нас на форуме есть свой сюжет, развивающий события книг, поэтому Медузия окажется весьма кстати - немного об этом вы можете прочитать в посте под спойлером. Нас много и все мы пишем по-разному, но это не станет ни для кого проблемой - от первого лица вы пишите или от третьего, выдаете ли вы простыни или пишите строго по делу - мы сыграемся, я уверена. Просто любите персонажа и желайте развивать.
Гостевая - ЛС - иные мэссенджеры - главное киньте клич, что вы хотите к нам - мы тут же нарисуемся, не сотрешь) Канон любим, но иногда играемся с ним в угоду логике и здравому смыслу, все отхождения от книжек расскажем лично и с обоснуем. Ах да, внешность можно при желании сменить, как вариант, могу предложить еще Джулианну Мур или же Эми Адамс. С графикой поможем, правда-правда)

мой пост

- Грааль Гардарика, - сливаются в унисон два голоса, пытающиеся перекричать ветер, и тут же разом вспыхивают семь радуг, пропуская на остров ступу и контрабас. Их тряхануло, завертело, укололо миллионом маленьких искр. Раздробило и вновь собрало. На миг Тане почудилось, что она проскакивает через бесконечно узкую горловину песочных часов. Как тогда, в первый раз. К этому невозможно было привыкнуть. А потом Буян в лучах уже заходящего солнца во всей красе предстал перед ней. Сердце рыжей на мгновение сжалось от теплого ощущения, пока Гроттер медленно окидывала взглядом лес, болото и наконец громадную черепаху самого Тибидохса. Она, наконец-то, дома. На губах против воли появляется широкая улыбка, а усталость от длительного полета словно растворяется в теплом ощущении.

- Кто последний до Башни Привидений, тот спит на диване, - громко хохочет рыжеволосая, закладывая крутой вираж вокруг ступы Бейбарсова, после бросая свой контрабас в резкое пике, чуть откидывая голову назад, наслаждаясь теплыми закатными лучами солнца на своей коже. Ей даже не нужно оглядываться, чтобы знать - Глеб сейчас насмешливо закатывает глаза, впрочем, не собираясь просто так сдавать свои позиции. У Тани свои хитрые приемчики, а у некромага свои. Но они слишком хорошо друг друга успели изучить, чтобы вестись на них. Впрочем, интерес от этого не угасал. Их импровизированная гонка до площадки на вершине башни не продлилась долго - они оба использовали возможности к мгновенной телепортации на короткие расстояния, а также обманные финты, так что в итоге была провозглашена ничья. Таня все еще весело хохотала, когда Глеб по-хозяйски обнял ее и щелчком пальцем заставил их инструменты лететь за их спинами, направляя Гроттер к кабинету академика Черноморова. Он должен был сообщить, какие комнаты были выделены для новообретенных рекрутов сборной Тибидохса. Силы обоих были на исходе - ничего удивительного, их выдернули с очередной тренировки сборной по особому приказу Магщества, которое в кои-то веки решило прислушаться к гласу разума, коим в этот раз выступал глас Медузии Зевсовны. Даже непроходимые идиоты, которые работали там, не могли отрицать очевидного - мир разваливался по кускам. Магфицеры сбились с ног, стирая память лопухоидам и ликвидируя последствия. Совсем скоро, ситуация выйдет из-под контроля.

Игрокам сборной мира подробностей не раскрывали, но благодаря некромагу, да и Таня давно работала над развитием собственных способностей к ментальной магии, кое-что Гроттер и Бейбарсов знали. И это знание их совершенно не радовало. Но тем не менее, рыжеволосая была неимоверно рада возвращению на остров, где впервые в жизни почувствовала себя, как дома, пусть и причина была не сама позитивная. Где-то в глубине души зашевелился червячок азарта, пожалуй, в ее жизни немного недоставало адреналина, пусть ведьма и отказывалась в этом вслух признаваться. Она даже немного обрадовалась тому, что снова так или иначе оказалась в центре происходящих событий. Такое себе качество, если подумать. Саму встречу с академиком и последующие пару часов, Таня помнит не очень хорошо, какая-то часть ее сознания уже засыпала, но Глеб сначала заставил ее что-то поесть, а после довел до выделенной им комнаты. Откровенно говоря, изначально комнат было две, но Бейбарсов умеет убеждать. Гроттер уснула, стоило ее голове коснуться подушек.

Утро встретило Таню Гроттер ярким солнечным лучом прямо в ее глаз. Рыжая попыталась продлить сладкий сон, уткнувшись лицом в подушку, но наглый некромаг не дал ей никакого шанса и дальше нежиться в постели. Ведьма наугад кидает подушку на звук его голоса и, судя по сдавленному смешку, не промахивается. Впрочем, на нее тут же обрушилось литров сто ледяной воды, поэтому пришлось в экстренном порядке вскакивать с постели. Глеб, спасаясь от праведного гнева своей любимой, умудрился быстро выскользнуть за дверь, что-то пробормотав про академика Сарданапала и Жуткие ворота. Таня сделала мысленную заметку после ему все возместить как минимум в двукратном объеме.

Но цели своей некромаг определенно добился - спать Тане более не хотелось. Пришлось расставаться с постелью, переодеваться, а после направлять свои стопы в сторону Зала Двух Стихий ради позднего завтрака или раннего обеда, как казалось самой рыжей драконболистке. Пользуясь тем, что в это время зал был практически пуст да и сама она теперь была не ученицей, а кем-то наравне с учителями, Тане выпала честь выбирать себе скатерть-самобранку по вкусу - и сегодня ведьме хотелось блинов. Не успела она поднести ко рту вилку, как в поле ее зрения нарисовался Соловей О. Разбойник, который недвусмысленно намекнул на то, что ей следует быть на поле еще полчаса как. При этом, сама рыжая ведьма не могла отделаться от мысли, что ее бывший тренер хотел что-то ей сказать, просто не решился. Таня же решительно отмахнулась от гнетущих мыслей, заканчивая свой завтрак. Как ни странно, за исход матча девушка не переживала - она была уверена в себе, Глебе и Маланье - именно они втроем удивительно хорошо сыгрались в последнее время. Драконболистка бросает мимолетный взгляд на часы, подаренные Глебом и резко вскакивает с места, в запасе у нее оказывается не более десяти минут до назначенной тренировки.

К счастью, бурное прошлое со склонностью к приключениям и шилом в одном месте не прошло даром. Таня умудрилась явиться на тренировку за пять минут до назначенного времени, а в воздухе отказалась еще через пару десятков секунд, как только фамильный контрабас оказался около ее ног. Все же, заклинание мгновенной телепортации было весьма удобным. Резкие порывы воздуха выбили из ее головы все лишнее, оставив только основную задачу - поймать и забить неприятельскому дракону мяч. Соловей зверствовал, выпуская практически всех сыновей Гоярына на поле.

И в тот момент, когда Таня с сильно ослабленным перцовым зарядом неслась прямо к "неприятельскому" дракону, краем глаза девушка замечает на трибунах того, кто по всем законам магии не может здесь находиться. Рука со смычком дрогнула, а в следующий момент внучка Феофила совершает воистину самоубийственное пике, избегая распахнутой пасти Ртутного, которое выравнивает только около самой земли, когда дракон прекращает ее преследовать, отвлекаясь на арбитра. Пробормотав тормозящее заклинание, девушка относительно мягко приземляется, подхватывая фамильный инструмент под едва слышное ворчание своего деда в кольце. Ее плечи напряжены, а рука сжимается на смычке, пока она неотрывно следит за спускающимся к ней мужчине, не обращая внимание на кружащих в небе магов и драконов.

Сердце рыжей совершает бешеный кульбит, оказываясь после где-то в пятках.
- Папа, - в первое мгновение негромко шепчет дочь Леопольда Гроттера, не сводя взгляда с его точной копии. А дальше ее тело действует на автомате, свободная от смычка рука взлетает вверх, накрывая его руку и слегка сжимая пальцы, желая продлить ощущение. И к ее удивлению, она ощущает тепло человеческого тела, что противоречит всякой логике. На глаза против воли наворачиваются слезы, это ведь не может быть правдой.

- Папа, это правда ты? - голос Тани дрожит, она с трудом сглатывает горький комок в горле, боясь даже моргать, до ужасая боясь, что прекрасное видение сейчас исчезнет.

0

Вы здесь » NARUTO: YOUNG & MENACE » PARTNERS » KINGSCROSS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC